| 黎明路服务站装修改造工程中标结果公示表 | ||||||||
|
招标人名称 (公章) |
盐城市盐都区盐龙街道孙吴社区居民委员会 | 项目名称 | 黎明路服务站装修改造工程 | |||||
| 招标规模 | / | 项目地点 | 盐龙街道境内 | 评标办法 | 合理低价法 | |||
| 预算价(元) | 440265.92 | 最高限价(元) | 428538.60 | 招标方式 | 公开招标 | 公示起绐日期 | 2025.11.17 | |
|
第一中标 候选人情况 |
投 标 人 名 称 | 投标报价(元) |
工期 (日历天) |
质量目标 | 项目经理 | 备 注 | ||
| 江苏泽森建设集团有限公司 | 303341.33 | 30 | 合格 | 许井 | ||||
| 废标情况 | 投标人名称 | 废标原因 | ||||||
| 江苏金红星建设有限公司 | 项目负责人建造师证书过期 | |||||||
| 江苏劻龙建设有限公司 | 项目负责人安全生产考核合格证过期 | |||||||
| 注:自本中标结果公示之日起七个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。 | ||||||||


盐城市盐都区农村产权交易信息服务平台
盐城市盐都区农村集体财产智慧监管平台