盐城市盐都区农村产权交易信息服务平台
盐城市盐都区农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
大纵湖红星村路灯更换工程中标结果公示表
发布时间:2025-11-18     浏览次数:     来源:

 大纵湖红星村路灯更换工程中标结果公示表


工程名称

 大纵湖红星村路灯更换工程

建设单位名称

盐城市盐都区大纵湖镇红星村村民委员会

中标候选人名称

中安盐华建设工程有限公司

中标价(元)

102600.00

项目负责人

(执业证书编号)

潘旭明(川2512021202130085

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

江苏乾登建设工程有限公司

项目负责人二级建造师证书过期

江苏公铭建设工程有限公司

退休人员未提供本单位相关证明

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因

/

/

注:自本中标结果公示之日起七个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。