民生新党群服务中心主办公楼装修安装
中标候选人结果公示
招标人:盐城市盐都区盐渎街道民生社区居民委员会
工程名称:民生新党群服务中心主办公楼装修安装
中标候选人:江苏聚泽建设有限公司
中标价:297228.86元
项目负责人:刘立艳
|
|
投标人名称 |
不合格原因 |
|
资格性评审 不通过 |
江苏衡泽建设工程有限公司 |
未提供资质证书 |
自本中标结果公示之日起七个工作日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。
招标联系人:刘会计 联系电话:13962083926
招标代理机构联系人:王工 联系电话:18662087788
自本中标结果公之日起七个工作日内,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
盐城市盐都区盐渎街道民生社区居民委员会
2025年11月21日

