盐城市盐都区农村产权交易信息服务平台
盐城市盐都区农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
台创园新杨村通庄生活路工程(一事一议)中标候选人结果公示
发布时间:2025-12-15     浏览次数:     来源:

台创园新杨村通庄生活路工程(一事一议)

中标候选人结果公示

项目名称

台创园新杨村通庄生活路工程(一事一议)

招标单位名称

盐城市盐都区台湾农民创业园新杨村村民委员会

第一名

中标候选人名称

江苏雪健建工有限公司

中标价(元)

53980.00

项目负责人

郑翔元

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

/

/

/

/

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因

江苏灿荣建设有限公司

提供的安全生产许可证已过期

注:自本中标结果公示之日起七个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。