秦南镇宝奎一、二组居民路工程(一事一议)
中标候选人结果公示
|
项目名称 |
秦南镇宝奎一、二组居民路工程(一事一议) |
|
|
招标单位名称 |
盐城市盐都区秦南镇宝奎村村民委员会 |
|
|
第一名 |
||
|
中标候选人名称 |
江苏捷科建设有限公司 |
|
|
中标价(元) |
88359.52 |
|
|
项目负责人 |
周金中 |
|
|
资格后审不合格 |
投标人名称 |
不合格原因 |
|
/ |
/ |
|
|
/ |
/ |
|
|
无效投标文件 |
投标人名称 |
无效投标文件原因 |
|
江苏雪健建工有限公司 |
未按招标文件要求加盖企业法定代表人印章 |
|
|
江苏麒先建设工程有限公司 |
开标记录表与投标文件(投标承诺书)内容不符 |
|
注:自本中标结果公示之日起七个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。

